Рейтинг@Mail.ru
«СУ-155» начала продажу квартир с отделкой от 1,87 млн рублей в Ивантеевке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СУ-155» начала продажу квартир с отделкой от 1,87 млн рублей в Ивантеевке

Читать в
Группа компаний «СУ-155» начала строительство двух домов и продажу квартир с отделкой стоимостью от 1,87 миллиона рублей в подмосковной Ивантеевке, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» начала строительство двух домов и продажу квартир с отделкой стоимостью от 1,87 миллиона рублей в подмосковной Ивантеевке, сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах указывается, что эти дома являются редкой для Московской области серии с кухнями до 14 квадратных метров и однокомнатными квартирами с двумя лоджиями.

«Популярная в центральных областях России серия 90.1 была ранее представлена в московском регионе всего несколькими объектами. Сегодня «СУ-155» делает ценителям больших площадей особое предложение – однокомнатная квартира в новостройке площадью 41,55 квадратного метра обойдется в 1,87 миллиона рублей. Жилье будет сдаваться отделанным и готовым к проживанию», - сообщается в пресс-релизе.

В пресс-релизе поясняется, что новостройки возводятся по адресам – улица Дзержинского, дом 1, литеры 1 и 2.

В данный момент строители завершают устройство фундамента и подготовку к возведению первого этажа обоих корпусов, а завершить строительство планируется в конце 2014 года, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала