Рейтинг@Mail.ru
Заместитель губернатора Костромской области отправлена в отставку - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместитель губернатора Костромской области отправлена в отставку

Читать в
Отправлена в отставку заместитель губернатора Костромской области Наталия Подкопаева, не выполнившая поручение главы региона наказать виновных в нарушениях при строительстве, сообщил на оперативном совещании в понедельник губернатор области Сергей Ситников.

КОСТРОМА, 29 апреля - РИА Новости. Отправлена в отставку заместитель губернатора Костромской области Наталия Подкопаева, не выполнившая поручение главы региона наказать виновных в нарушениях при строительстве, сообщил на оперативном совещании в понедельник губернатор области Сергей Ситников.

 

Решение об отставке Подкопаевой было принято губернатором по результатам инспекционной поездки по строительным площадкам на территории Костромы. В ходе поездки были выявлены многочисленные нарушения строительных правил и норм при возведении зданий.

 

Главным поводом недовольства костромского губернатора стало состояние строительной площадки на улице Свердлова, 64 в Костроме. В результате точечной застройки новый шестиэтажный дом появился в восьми метрах от уже имеющегося жилого дома. Башенный кран работает в 30 сантиметрах от окон жилых домов.

 

"Сегодня мной принято решение о направлении в отставку Подкопаевой Наталии Романовны. Решение от 22 апреля о названии и наказании виновных в нарушениях не выполнено",- пояснил Ситников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала