Рейтинг@Mail.ru
Открыт online-доступ к карте проектов межевания застроенных кварталов Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыт online-доступ к карте проектов межевания застроенных кварталов Москвы

Читать в
Департамент городского имущества Москвы открыл online-доступ к карте проектов межевания застроенных столичных кварталов, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Департамент городского имущества Москвы открыл online-доступ к карте проектов межевания застроенных столичных кварталов, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

В нем уточняется, что проекты межевания теперь можно увидеть на информационном портале http://eatlas.mos.ru/ новом разделе в категории "Территориальное планирование".

 

"Каждый гражданин, введя свой адрес, сможет увидеть, есть проект межевания или нет, и, при его наличии, те границы земельного участка, которые положены в соответствии с действующими нормативами для эксплуатации соответствующего дома", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента городского имущества Владимира Ефимова.

 

Также, говорится в материалах ведомства, к карте могут обратиться и предприниматели, желающие оформить землю под зданиями, собственниками, которых они являются. "Процедура будет идентичной, при наличии проекта межевания, то есть запроектированных границ земельного участка, собственник может увидеть, на оформление каких площадей он имеет право претендовать", - добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала