Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ выставило на торги имущество в Новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ выставило на торги имущество в Новой Москве

Читать в
Управление делами президента России объявило аукцион по продаже движимого и недвижимого имущества в Новой Москве, закрепленное за оздоровительным комплексом (ОК) "Бор", начальная цена имущества составляет почти 630 миллионов рублей без учета НДС, говорится на сайте ведомства.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Управление делами президента России объявило аукцион по продаже движимого и недвижимого имущества в Новой Москве, закрепленное за оздоровительным комплексом (ОК) "Бор", начальная цена имущества составляет почти 630 миллионов рублей без учета НДС, говорится на сайте ведомства.

 

Объекты, выставленные на торги, расположены в Троицком административном округе Москвы (старый адрес: Подольский район Московской области, сельское поселение Щаповское, вблизи деревни Шаганино). Эта территория вошла в состав столицы 1 июля 2012 года.

 

На аукционе планируется продать, в частности, четырехэтажное здание спального корпуса площадью почти 9,2 тысячи квадратных метров, несколько двухэтажных корпусов, 16 дач, гаражи, конюшню и прачечную. Также на торги выставлено движимое имущество - автодороги и пешеходные дорожки, заборы, насосы, мост и плотина через реку Пахра, встроенные шкафы и электрооборудование.

 

Аукцион состоится 28 мая 2013 года в подмосковном Домодедово на территории ОК "Бор". Имущество не является объектом культурного наследия или гражданской обороны, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала