Рейтинг@Mail.ru
Все судебные решения по самострою в Сочи должны быть исполнены - Козак - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все судебные решения по самострою в Сочи должны быть исполнены - Козак

Читать в
Все вынесенные судами решения по незаконному строительству в Сочи должны быть безусловно исполнены, сообщил журналистам вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

СОЧИ, 29 апреля - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Все вынесенные судами решения по незаконному строительству в Сочи должны быть безусловно исполнены, сообщил журналистам вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

 

В субботу Козак посетил курорт с рабочей поездкой, посвященной подготовке города к проведению Олимпийских Игр и приведению его к единому архитектурному облику. Помимо прочего он поднял тему незаконного строительства в городе.

 

"Огромное количество судебных решений по незаконному строительству, которые в настоящее время не исполнены. Они должны быть исполнены безусловно. И мы предпримем все усилия, чтобы закон восторжествовал", - подчеркнул Козак.

 

Он уточнил, что решений по признанию законными жилых домов, в которых можно было бы расселить городских очередников, нет. По словам Козака, весь самострой должен быть снесен.

 

"Никаких сделок с законом даже ради решения важнейших олимпийских задач не будет", - заявил вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала