Рейтинг@Mail.ru
Арестован еще один участник аферы с документами на недвижимость на $250 тыс - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестован еще один участник аферы с документами на недвижимость на $250 тыс

Читать в
Арестован еще один участник аферы на 250 тысяч долларов, который вместе с сообщниками должен был предоставить потерпевшему разрешение на строительство дома и увеличение его площади, сообщил в субботу столичный главк МВД России.

МОСКВА, 27 апреля - РИА Новости. Арестован еще один участник аферы на 250 тысяч долларов, который вместе с сообщниками должен был предоставить потерпевшему разрешение на строительство дома и увеличение его площади, сообщил в субботу столичный главк МВД России.

 

"Решением Тверского районного суда столицы удовлетворено ходатайство следователя ГСУ ГУ МВД России по городу Москве об избрании меры пресечения виде заключения под стражу в отношении задержанного участника преступной группы, которая подозревается в мошенничестве", - говорится в сообщении.

 

Организация потерпевшего и правительство Москвы заключили инвестиционный контракт по реконструкции и строительству объектов, а подозреваемые обязались предоставить услуги по продлению срока этого контракта.

 

Они должны были дать потерпевшему разрешение на строительство дома и увеличение площади здания, а также Градостроительный план земельного участка с новыми показателями объекта. Но, получив 250 тысяч долларов, подозреваемые не выполнили свои обязательства и предоставили поддельные документы.

 

Трое мошенников были арестованы ранее, они обвиняются в мошенничестве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала