Рейтинг@Mail.ru
Победителя конкурса на концепцию комплекса в "Москва-Сити" объявят 29 апреля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победителя конкурса на концепцию комплекса в "Москва-Сити" объявят 29 апреля

Читать в
Победитель конкурса на создание архитектурной концепции многофункционального комплекса "Империя Тауэр - вторая очередь" на территории делового центра "Москва-Сити" будет объявлен в понедельник, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры, которая выступила инициатором конкурса.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Победитель конкурса на создание архитектурной концепции многофункционального комплекса "Империя Тауэр - вторая очередь" на территории делового центра "Москва-Сити" будет объявлен в понедельник, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры, которая выступила инициатором конкурса.

 

В конце февраля 2013 года компания "МосСитиГрупп" Павла Фукса объявила закрытый конкурс на создание архитектурной концепции здания, которое завершит развитие комплекса "Империя Тауэр" . Здание высотой 12 этажей должно включать в себя рабочие помещения, надземный и подземный автомобильный паркинг и общественные пространства на верхнем и нижнем уровнях комплекса. Конкурс проводится только на архитектурный облик надземной части здания, которая составит 80 тысяч квадратных метров.

 

"29 апреля в 13:00 в здании Москомархитектуры будет организована закрытая выставка конкурсных проектов и проведено заседание жюри конкурса под председательством главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Победитель конкурса будет объявлен по итогам заседания", – указывается в сообщении.

 

В материалах ведомства отмечается, что компания "МосСитиГрупп" выступает заказчиком конкурса, а его консультантом является институт "Стрелка". На закрытый конкурс приглашены шесть московских архитектурных бюро - "А-Б Студия", АБ "Цимайло, Ляшенко и партнеры", "Архитектурная группа ДНК", мастерская "Проект Меганом", UNK project и ADM Architects.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала