Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" ожидает 10 млрд руб выручки от аренды и продажи недвижимости в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" ожидает 10 млрд руб выручки от аренды и продажи недвижимости в 2013 г

Читать в
Компания "Галс-Девелопмент" рассчитывает по итогам 2013 года получить выручку в размере не менее 10 миллиардов рублей от аренды помещений в своих проектах и от продажи жилья, сообщил на пресс-конференции в пятницу вице-президент компании Владимир Стригин.

МОСКВА, 26 апреля - РИА Новости. Компания "Галс-Девелопмент" рассчитывает по итогам 2013 года получить выручку в размере не менее 10 миллиардов рублей от аренды помещений в своих проектах и от продажи жилья, сообщил на пресс-конференции в пятницу вице-президент компании Владимир Стригин.

 

"Если сказать по коммерческой недвижимости, то по отношению к прошлому году мы покажем арендный доход в три раза больше, это будет не менее 3 миллиарда рублей. По жилым объектам мы четко видим не менее 7 миллиарда рублей на конец года выручки от продаж", - уточнил он.

 

Стригин отметил, что основное в сегменте офисной недвижимости, за счет чего компания рассчитывает получить доход в 2013 году - объект SkyLight, где сегодня башня "Б" уже сдана на две трети, а в торговой - объект ТРК "Лето", где рост прибыли к прошлому году должен составить более 30%

 

Компания "Галс-Девелопмент" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Банку ВТБ принадлежит 51,24% акций компании, в свободном обращении находится 21,16% акций. До кризиса "Галс-Девелопмент" входила в АФК "Система". C начала своей деятельности компания завершила около 40 проектов общей площадью более 400 тысяч квадратных метров.

 

Консолидированная выручка компании за 2012 год составила 10,1 миллиарда рублей. Чистый убыток уменьшился на 68% и составил 1,1 миллиарда рублей. Балансовая стоимость активов группы к концу 2012 года увеличилась на 26% и достигла 98,21 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала