Рейтинг@Mail.ru
Двери в сгоревшей в Подмосковье больнице на ночь запирались - экс-сотрудница - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двери в сгоревшей в Подмосковье больнице на ночь запирались - экс-сотрудница

Читать в
Сотрудники сгоревшей в ночь на пятницу подмосковной психбольницы еще в советские времена запирали двери в здании, чтобы пациенты не сбежали, рассказала РИА Новости бывшая медсестра этого учреждения Тамара Кукушина.

РАМЕНСКИЙ (Московская область), 26 апреля - РИА Новости. Сотрудники сгоревшей в ночь на пятницу подмосковной психбольницы еще в советские времена запирали двери в здании, чтобы пациенты не сбежали, рассказала РИА Новости бывшая медсестра этого учреждения Тамара Кукушина.


"Я работала здесь с 60-го по 90-й год. У нас пациенты разные, и психбольные, и алкоголики. Они, случалось, даже решетки выбивали, чтобы сбежать выпить, поэтому на ночь всегда двери закрывались, и решетки открыть нельзя было", - сказала она.


Больница расположена в населенном пункте Раменский Дмитровского района Московской области, огонь вспыхнул глубокой ночью. По предварительным данным, в здании находился 41 человек, в том числе трое сотрудников - погибли 38, найдены тела уже 13 из них.


Рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе поджог и неисправность электрооборудования. При этом главврач заверяет, что здание было оборудовано всеми необходимыми средствами защиты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала