Рейтинг@Mail.ru
Вложения в отель Mariott в Новосибирске окупятся за 20 лет - девелопер - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вложения в отель Mariott в Новосибирске окупятся за 20 лет - девелопер

Читать в
Вложения в отель Mariott в Новосибирске, который откроется в декабре и станет первым в РФ отелем этой сети под непосредственным управлением американского гостиничного оператора Marriott International, окупятся за 17-20 лет, заявил журналистам девелопер проекта, глава холдинга "Трансервис" Александр Бойко.

НОВОСИБИРСК, 25 апреля - РИА Новости, Алексей Стрелец. Вложения в отель Mariott в Новосибирске, который откроется в декабре и станет первым в РФ отелем этой сети под непосредственным управлением американского гостиничного оператора Marriott International, окупятся за 17-20 лет, заявил журналистам девелопер проекта, глава холдинга "Трансервис" Александр Бойко.

 

Представители компании Mariott и ЗАО "Глобус" (дочерняя компания "Трансервиса") в четверг подписали соглашение об управлении отелем сроком на 50 лет. Американская сторона предоставит генерального менеджера отеля, других управленцев и шеф-повара. Остальной персонал - около 170 человек - будет набираться в Новосибирске.

 

"В этот проект было вложено 1,3 миллиарда рублей собственных средств холдинга "Трансервис". Вернуть эти инвестиции мы рассчитываем в течение 17-20 лет. Это будет первый отель под непосредственным управлением Mariott. Те отели, которые работают в Москве, открыты по франшизе, а наш будет управляться самой материнской компанией", - заявил Бойко.

 

Пятизвездочный отель, который строится на пересечении улиц Орджоникидзе и Мичурина, рассчитан на 400 постояльцев.

 

Директор по развитию Marriott International в России Михаил Колесник прогнозирует, что в течение 2-3 лет отель выйдет на регулярную заполняемость в 60-65% номеров. Такие показатели, по его словам, устраивают всех участников проекта.

 

Marriott International - гостиничный оператор, появившийся в 1927 году в США. В настоящее время непосредственно или по франшизе в 70 странах мира работают более 3,7 тысячи отелей под 16 брендами, принадлежащими Mariott. Три отеля открыты по франшизе в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала