Рейтинг@Mail.ru
Всех ветеранов Подмосковья, нуждающихся в новом жилье, обеспечат им в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всех ветеранов Подмосковья, нуждающихся в новом жилье, обеспечат им в 2013 г

Читать в
Всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Московской области и стоящих в очереди на улучшение жилищных условий, в 2013 году обеспечат жильем, сообщила в четверг министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона Марина Оглоблина.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Московской области и стоящих в очереди на улучшение жилищных условий, в 2013 году обеспечат жильем, сообщила в четверг министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона Марина Оглоблина.


"По состоянию на 1 января 2013 года стоят на учете нуждающихся в жилье 168 ветеранов. В этом году все ветераны, стоящие в очереди, будут обеспечены жильем полностью", - заявила Оглоблина на расширенном заседании правительства Московской области, на котором рассматривается вопрос о мерах по обеспечению граждан жильем.


Она отметила, что на эти цели по согласованию с Госстроем в ближайшее время будут выделены дополнительные средства. Всего с 2008 года в Московской области новым жильем обеспечено 1,97 тысячи ветеранов ВОВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала