Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС передал Москве земельный участок на севере столицы - Недвижимость РИА Новости, 25.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС передал Москве земельный участок на севере столицы

Читать в
Власти Москвы приняли в дар от Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) земельный участок на севере столицы площадью 0,28 гектара по адресу - улица Астрадамская, владение 9А, сообщал в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Власти Москвы приняли в дар от Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) земельный участок на севере столицы площадью 0,28 гектара по адресу - улица Астрадамская, владение 9А, сообщал в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

 

Ранее гендиректор Фонда РЖС Александр Браверман и мэр Москвы Сергей Собянин подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве, которое расширяет функционал взаимодействия сторон, прежде всего в части передачи федеральных земельных участков на территории столицы в собственность города. Браверман пояснил, что около 5,3 тысяч гектаров на присоединенной к Москве территории, которые находятся в федеральной собственности, могут быть переданы в собственность города.

 

Собеседник агентства уточнил, что земельный участок относится к категории земель населенных пунктов.

 

В настоящее время по адресу - улица Астрадамская, дом 9А, расположено здание лабораторного корпуса общей площадью 843,6 квадратного метра, отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала