Рейтинг@Mail.ru
Продлен срок проектирования гаража на 250 мест в ЗАО до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продлен срок проектирования гаража на 250 мест в ЗАО до 2014 г

Читать в
Власти Москвы продлили срок проектирования и получения разрешения на строительство многоэтажного гаражно-сервисного комплекса на Мичуринском проспекте на западе столицы до 2014 года, сообщил в четверг РИА Новости источник в администрации города.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Власти Москвы продлили срок проектирования и получения разрешения на строительство многоэтажного гаражно-сервисного комплекса на Мичуринском проспекте на западе столицы до 2014 года, сообщил в четверг РИА Новости источник в администрации города.

 

Ранее предполагалось, что проектирование и получение разрешения на строительство гаража на Мичуринском проспекте, владение 37, будет завершено до 31 декабря 2012 года.

 

"Власти Москвы решили продлить автостояночному кооперативу "Витязь" и ООО "ИнвестКапСтрой" срок проектирования и получения разрешения на строительство этого объекта до 31 декабря 2013 года", - указал он.

 

По его словам, срок строительства и ввода объекта в эксплуатацию будет установлен в соответствии с проектом организации строительства в составе проектной документации.

 

Собеседник агентства добавил, что общая площадь многоэтажного гаражно-сервисного комплекса составит 12 тысяч квадратных метров, в том числе помещения гаражного назначения займут 8,874 тысячи квадратных метров, мойка - 2,065 тысячи квадратных метров. При этом предполагается, что вместимость гаража составит минимум 250 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала