Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы уволил заместителей глав департамента ЖКХ и Москонтроля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы уволил заместителей глав департамента ЖКХ и Москонтроля

© Фото : Андрей ВолковМэрия Москвы
Мэрия Москвы
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности замруководителя Главного контрольного управления столицы Сергея Пахомова и заместителя главы департамента ЖКХ и благоустройства города Николая Клецкина, сообщил РИА Новости в четверг источник в горадминистрации.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности замруководителя Главного контрольного управления столицы Сергея Пахомова и заместителя главы департамента ЖКХ и благоустройства города Николая Клецкина, сообщил РИА Новости в четверг источник в горадминистрации. "Чиновники уволены по собственной инициативе", - сказал собеседник агентства.


По его словам, заместитель руководителя департамента культуры Москвы Ольга Гришина с 21 мая покидает свой пост по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию, на эту должность назначена Елена Зеленцова. "Зеленцова назначена с заключением служебного контракта сроком на два года", - уточнил собеседник агентства.


Также уволен по собственной инициативе глава управы Басманного района Москвы Владимир Мариупольский.


Источник в мэрии сообщил также, что первым заместителем руководителя государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы назначен Тимур Зельдич, с ним заключен служебный контракт на пять лет. Ранее был освобожден от должности замруководителя инспекции Дмитрий Иванченков.


"Кроме того, заместителем префекта Северо-Западного административного округа на пять лет назначена Наталья Романова, которая раньше была главой управы Хорошево-Мневники", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала