Рейтинг@Mail.ru
МГУ ищет подрядчика по строительству блока гуманитарного корпуса - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГУ ищет подрядчика по строительству блока гуманитарного корпуса

Читать в
Московский государственный университет (МГУ) имени Ломоносова объявил о поиске подрядчика по строительству блока В в составе четвертого гуманитарного корпуса, на эти цели планируется направить почти 2,42 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Московский государственный университет (МГУ) имени Ломоносова объявил о поиске подрядчика по строительству блока В в составе четвертого гуманитарного корпуса, на эти цели планируется направить почти 2,42 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, площадь земельного участка под строительство составляет 0,48 гектара, общая площадь шестиэтажного здания, которое будет расположено в Москве на Ленинских горах, составляет более 20,3 тысячи квадратных метров. Предусматривается подземная парковка на 100 машин и открытая надземная стоянка на 52 автомобиля.

 

Здание блока В входит в общий объем IV гуманитарного корпуса, единого ансамбля, состоящего из трех блоков (А, Б, В), и размещается на месте сносимого строения номер 16 (Центральные ремонтные мастерские). В корпусе блока В планируется разместить помещения учебных аудиторий, преподавательские и рабочие комнаты аспирантов, студенческую столовую, конференц-зал на 200 мест, а также административные и технические помещения.

 

Центральная часть здания выполнена в виде атриума с выходящими во внутренний объем окнами помещений и участками поэтажных коридоров, отмечается в документе. Стеклянный витраж на пять этажей над главным входом подчеркивается облицовкой стен вентилируемого фасада керамогранитом с декоративными вставками и гранитным цоколем.

Работы должны быть выполнены до 31 декабря 2015 года, а заявки на участие в тендере принимаются до 26 мая, электронный аукцион назначен на 3 июня 2013 года, сообщается на портале госзакупок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала