Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» представила ТЦ «Измайловский» на выставке REX-2013 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» представила ТЦ «Измайловский» на выставке REX-2013

© Дон-Строй ИнвестТЦ Измайловский
ТЦ Измайловский
Читать в
Девелоперская компаний Дон-Строй Инвест» представила международной выставке коммерческой недвижимости REX-2013 торговый центр «Измайловский», расположенный в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Девелоперская компаний Дон-Строй Инвест» представила международной выставке коммерческой недвижимости REX-2013 торговый центр «Измайловский», расположенный в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах уточняется, что торговый центр «Измайловский» общей площадью 16,8 тысячи квадратных метров расположен в нескольких минутах ходьбы от станций метро – «Измайловская» и «Первомайская». ТЦ располагается в стилобате жилого комплекса «Измайловский», имеет отдельный от жилой части вход и паркинг на 136 машиномест.

В настоящее время на объекте завершаются работы по оформлению внутреннего пространства и оснащению помещений торгового центра. Дизайн-проект для ТЦ «Измайловский» разработан профессиональной командой бюро Ferrari Studio. Открытие ТЦ «Измайловский» запланировано на второй квартал 2013 года.

Выставка REX-2013 проходит с 24 по 26 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне. Стенд компании «Дон-Строй Инвест» расположен в павильоне номер 7 (зал номер 6, стенд А3).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала