Рейтинг@Mail.ru
Комиссия правительства одобрила отмену НДС при передаче объектов ОИ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия правительства одобрила отмену НДС при передаче объектов ОИ

Читать в
Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности одобрила законопроект об освобождении от налога на добавленную стоимость услуг по передаче олимпийских объектов в пользование российским организаторам Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014 года, сообщает пресс-служба правительства.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности одобрила законопроект об освобождении от налога на добавленную стоимость услуг по передаче олимпийских объектов в пользование российским организаторам Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014 года, сообщает пресс-служба правительства.

 

Законопроект будет рассмотрен на заседании правительства. Он был разработан министерством финансов России в целях освобождения от НДС инвесторов строительства олимпийских объектов при передаче олимпийских объектов федерального значения в безвозмездное пользование организациям, являющимся российскими организаторами Олимпийских игр и Паралимпийских игр.

 

Кроме этого, законопроектом предусматривается не восстанавливать суммы НДС, ранее принятые к вычету в процессе строительства объектов. Срок действия льготы - до 1 января 2017 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала