Рейтинг@Mail.ru
ГК «СУ-155» объявляет 10% скидки на квартиры в честь 20-летия группы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК «СУ-155» объявляет 10% скидки на квартиры в честь 20-летия группы

Читать в
Группа компаний «СУ-155» приурочила к своему 20-летию скидочную акцию «Вместе к успеху» - с 23 апреля по 9 мая 2013 года покупатели квартир в жилых комплексах компании в более чем 15 российских городах получат скидку 10%, сообщается в пресс-службы группы.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» приурочила к своему 20-летию скидочную акцию «Вместе к успеху» - с 23 апреля по 9 мая 2013 года покупатели квартир в жилых комплексах компании в более чем 15 российских городах получат скидку 10%, сообщается в пресс-службы группы.

В сообщении указывается, что в Подмосковье в микрорайоне «Южное Домодедово» квартиру-студию площадью 24-28 квадратных метров можно приобрести по цене от 1 миллиона рублей.

«Скидки распространяются на квартиры по перечисленным в ее условиях адресам. В том числе они действительны для новинок рынка подмосковной недвижимости - панельных домов новой серии с квартирами-студиями», - поясняется в сообщении.

В сообщении подчеркивается, что условия акции не исключают приобретение квартиры по ипотечной программе одного из множества банков-партнеров ГК «СУ-155». Сегодня группа работает с такими банками как ВТБ-24, Банк «Зенит», Инвестторгбанк, РосЕвроБанк, Банк Возрождение, Сбербанк России, Независимый строительный банк, Банк Балтика и другими.

Количество квартир, участвующих в акции, ограничено, и в том случае, если акционные квартиры будут реализованы ранее заявленной даты окончания действия специальных условий, ГК «СУ-155» оставляет за собой право досрочного завершения акции.

В ГК "СУ-155" входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В группе компаний трудится около 40 тысяч человек. Оборот ГК за 2012 год составил 84,3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала