Рейтинг@Mail.ru
Объявлен конкурс на техзаказчика реконструкции МКАД на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен конкурс на техзаказчика реконструкции МКАД на юго-западе Москвы

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил конкурс на определение технического заказчика реконструкции МКАД от Ленинского проспекта до Можайского шоссе, сообщается на портале госзакупок.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил конкурс на определение технического заказчика реконструкции МКАД от Ленинского проспекта до Можайского шоссе, сообщается на портале госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 20,717 миллиона рублей, а сроки выполнения работ от восьми до десяти месяцев со дня заключения контракта, поясняется на сайте госзакупок.

 

В материалах департамента строительства Москвы уточняется, что участок реконструкции расположен между развязками с улицей Генерала Дорохова и Сколковским шоссе.

 

"В ходе реконструкции предполагается строительство боковых проездов вдоль МКАД с внутренней и внешней стороны суммарной длиной 1,69 километра по две полосы движения шириной 3,75 метра. Для въезда и выезда с боковых проездов на основную проезжую часть предусмотрено устройство переходно-скоростных полос протяженностью 1,32 километра", - следует из сообщения департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала