Рейтинг@Mail.ru
Sberbank CIB предоставит компании "Реставрация Н" кредит на 7,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Sberbank CIB предоставит компании "Реставрация Н" кредит на 7,5 млрд руб

Читать в
Девелоперская компания "Реставрация Н" привлекла Sberbank CIB в качестве финансового партнера для реализации проекта по строительству жилого квартала класса "де люкс" Knightsbridge Private Park в Москве, объем кредита составит более 7,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Девелоперская компания "Реставрация Н" привлекла Sberbank CIB в качестве финансового партнера для реализации проекта по строительству жилого квартала класса "де люкс" Knightsbridge Private Park в Москве, объем кредита составит более 7,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

Средства на строительство проекта выделены в рамках 5-летней кредитной линии.

 

Общий размер инвестиций на возведение жилого квартала превышает 14 миллиардов рублей. Окончание строительства Knightsbridge Private Park запланировано на начало 2015 года.

 

Жилой квартал Knightsbridge Private Park строится на участке площадью три гектара в районе Хамовники в Москве. На территории квартала планируется возведение четырех клубных особняков, а также сопутствующей инфраструктуры премиального уровня: детского сада, wellness-центра с бассейном, клубного кафе и магазина. Две трети площади территории проекта занимает частный ландшафтный парк с детскими площадками и рекреационными зонами для жильцов и гостей комплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала