Рейтинг@Mail.ru
Общежитие на 700 мест планируется построить для РГУ имени Губкина в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общежитие на 700 мест планируется построить для РГУ имени Губкина в Москве

Читать в
Общежитие для проживания 700 студентов планируется построить для РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина на юго-западе Москвы, следует из сообщения Москомстройинвеста.

МОСКВА, 22 апреля - РИА Новости. Общежитие для проживания 700 студентов планируется построить для РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина на юго-западе Москвы, следует из сообщения Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка по адресу: улица Бутлерова, владения 1, 3, 5, 5Б для строительства общежития для РГУ нефти и газа имени Губкина", - указывается в нем.

 

В сообщении отмечается, что площадь нового корпуса составит 15,9 тысячи квадратных метров, высота здания не превысит 53,3 метра. В нем смогут проживать порядка 700 студентов. Проектом также предусмотрена парковка на 32 автомобиля.

 

По информации Москомстройинвеста, земельный участок площадью 3,34 гектара расположен в границах производственной зоны 35 "Воронцово". В настоящее время на участке расположены четыре корпуса общежитий суммарной площадью 38,6 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала