Рейтинг@Mail.ru
Пять поликлиник планируется построить в Красногорском районе Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять поликлиник планируется построить в Красногорском районе Подмосковья

Читать в
Пять новых поликлиник и два стационара планируется построить в Красногорском районе Московской области до 2016 года, в текущем году в районе будет также введена электронная запись к врачу через интернет, сообщается на сайте администрации района.

МОСКВА, 22 апреля - РИА Новости. Пять новых поликлиник и два стационара планируется построить в Красногорском районе Московской области до 2016 года, в текущем году в районе будет также введена электронная запись к врачу через интернет, сообщается на сайте администрации района.


"В соответствии с целевой программой до 2016 года в нашем районе появятся и новые поликлиники - в Красногорске две взрослые, в Павшинской Пойме и в микрорайоне "Изумрудные холмы" на 600 посещений в смену каждая, и детская - в микрорайоне Южный", - говорится в сообщении.


В Отрадном будет свой стационар на 150 коек и поликлиника на 150 посещений в смену. В Путилково - поликлиника на 400 посещений. В Нахабино запланировано строительство стационара на 300 коек и пристройки к поликлинике на 150 посещений в смену. Архангельскую амбулаторию ждет ремонт и переоснащение, отмечается в материале.


"Кстати, об очередях - уже в этом году их в наших поликлиниках станет значительно меньше. По программе правительства Московской области совместно с компанией Ростелеком будет разработана и внедрена система электронной очереди, записаться на прием к врачу будет достаточно просто через сеть интернет", - добавляется в сообщении.


Как уже заявлял глава Подмосковья Андрей Воробьев, в этом году на базе Красногорской городской больницы № 1 будет открыт региональный сосудистый центр. В его составе будет два блока интенсивной терапии, отделение ранней реабилитации для больных с сосудистой патологией и отделение для реабилитации кардиологических больных, уточняется в материале.


"На базе Петрово-Дальневской больницы - отделение реабилитации круглосуточного пребывания для пациентов с сосудистой патологией. Также в новое помещение в микрорайоне Опалиха, улица Ткацкой фабрики переедет онкологическое диспансерное отделение. А в Красногорской городской больнице № 3 в рамках областной программы развития здравоохранения появится передвижной "Мобильный Центр здоровья" для выездных обследований", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала