Рейтинг@Mail.ru
Компания Forum Properties продала бизнес-центр «Эрмитаж плаза» в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Forum Properties продала бизнес-центр «Эрмитаж плаза» в Москве

Читать в
Девелоперская компания Forum Properties продала бизнес-центр «Эрмитаж плаза» на Краснопролетарской улице в Москве – покупателем штаб-квартиры «ВымпелКома» общей площадью 38 тысяч квадратных метров стал частный западный инвестор, имя которого не раскрывается, пишет в понедельник «РБК daily».

МОСКВА, 22 апреля - РИА Новости. Девелоперская компания Forum Properties продала бизнес-центр «Эрмитаж плаза» на Краснопролетарской улице в Москве – покупателем штаб-квартиры «ВымпелКома» общей площадью 38 тысяч квадратных метров стал частный западный инвестор, имя которого не раскрывается, пишет в понедельник «РБК daily».

«Покупателем стал частный западный инвестор», - цитирует издание слова генерального директора Forum Properties Сергея Воронина.

Все опрошенные издании участники рынка коммерческой недвижимости утверждают, что на стороне покупателя выступала компания Lenhart Global, но Воронин, а также представитель Lenhart Global эту информацию опровергли.

В материале отмечается, что актив перешел к новому владельцу с долгами перед Альфа-банком, а ранее бизнес-центром интересовалась компания Lenhart Global, но сторонам не удалось договориться.

Основным арендатором офисного здания в районе станции метро «Новослободская» является мобильный оператор «ВымпелКом», заключивший десятилетний договор аренды в 2006 году, пишет газета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала