Рейтинг@Mail.ru
Мурманская область в 2012 г вдвое увеличила ввод многоквартирного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мурманская область в 2012 г вдвое увеличила ввод многоквартирного жилья

Читать в
Площадь введенных в эксплуатацию новых многоквартирных домов в рамках целевой программы поддержки и стимулирования жилищного строительства в Мурманской области в 2012 году выросла более чем вдвое по сравнению с 2011 годом, говорится в сообщении регионального Минсоцтруда.

МУРМАНСК, 19 апреля - РИА Новости. Площадь введенных в эксплуатацию новых многоквартирных домов в рамках целевой программы поддержки и стимулирования жилищного строительства в Мурманской области в 2012 году выросла более чем вдвое по сравнению с 2011 годом, говорится в сообщении регионального Минсоцтруда.

 

"В 2012 году в рамках программы введены в эксплуатацию многоквартирные дома общей площадью 19,7 тысячи квадратных метров, тогда как в 2011 году эта цифра составила 9,5 тысячи квадратных метров", - отмечается в сообщении.

 

Всего в рамках региональной программы поддержки и стимулирования жилищного строительства в 2012 году на территории области в эксплуатацию были введены жилые помещения общей площадью 24,3 тысячи квадратных метров. В том числе это два многоквартирных дома в городах и поселках области, а также три дома, один из них в Мурманске, предназначенных для расселения граждан из аварийного жилищного фонда. Основная доля расходов была оплачена из регионального бюджета.

 

"Помимо многоквартирных домов, в 2012 году также было введено в эксплуатацию 25 индивидуальных жилых домов в различных районах области", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала