Рейтинг@Mail.ru
Дороги-примыкания будут построены на МКАД со стороны Подмосковья - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дороги-примыкания будут построены на МКАД со стороны Подмосковья - заммэра

Читать в
Дороги-примыкания впервые за 20 лет будут построены на МКАД со стороны Московской области, сообщил на встрече с журналистами в пятницу заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 19 апреля - РИА Новости. Дороги-примыкания впервые за 20 лет будут построены на МКАД со стороны Московской области, сообщил на встрече с журналистами в пятницу заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"К МКАД впервые за два последних десятилетия будут присоединены два радиуса - это платная дорога Москва - Санкт-Петербург и платная дорога Москва-Одинцово. Мы улично-дорожную сеть уже проектируем и строим. Северо-Западная хорда у нас увязана с платной дорогой и выходит фактически до Сколково", - сказал Хуснуллин.

 

По словам заммэра, Северо-Восточная хорда также увязана с этим строительством в одну систему. При этом Хуснуллин подчеркнул, что в настоящее время дорожное строительство в столичном регионе ведется достаточно активно.

 

"По строительству нам удалось почти все сроки вылетных магистралей сейчас приблизить. Почти весь МКАД уже проработан", - заключил заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала