Рейтинг@Mail.ru
Медведев поддержал идею докупки метров при расселении аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поддержал идею докупки метров при расселении аварийного жилья

Читать в
Председатель "Единой России" премьер Дмитрий Медведев поддержал предложение разрешить россиянам при переселении из аварийного жилья докупать за свои деньги несколько метров для увеличения площади.

ГОРКИ, 19 апреля - РИА Новости. Председатель "Единой России" премьер Дмитрий Медведев поддержал предложение разрешить россиянам при переселении из аварийного жилья докупать за свои деньги несколько метров для увеличения площади.

 

"В принципе, мне эта идея нравится, она с экономической точки зрения абсолютно разумна, давайте это сделаем", - сказал Медведев в пятницу на встрече с активом смоленского регионального отделения партии.

 

Он также высказался в поддержку продолжения партийного проекта "Новые дороги". "Что касается пролонгации, продления самой программы - мне кажется, это для партии абсолютно правильно, потому что сама по себе эта программа абсолютно привлекательная. Людей наших волнуют дороги", - сказал Медведев.

 

Премьер признался, что в ходе своих поездок по российским регионам часто сам садится за руль.

 

"Когда ты сам едешь, ты как ни странно гораздо больше видишь, и ты видишь, по чему ты едешь. И могу вам сказать так: если въезжаешь в регион и дорога к аэропорту плохая, настроение уже другое", - сказал он.

 

Это означает, добавил Медведев, что руководство региона занимается этой проблемой "не очень хорошо", а кроме того "негативные эмоции испытывают люди, которые ездят по таким дорогам".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала