Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" увеличила за 20 лет объемы строительства более чем в 14 раз - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" увеличила за 20 лет объемы строительства более чем в 14 раз

Читать в
Группа компаний "СУ-155" за 20 лет своего существования увеличил объемы производства в 15 раз ­– до 1,43 миллиона квадратных метров жилья в год, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 19 апреля - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" за 20 лет своего существования увеличил объемы производства в 15 раз ­– до 1,43 миллиона квадратных метров жилья в год, говорится в пресс-релизе ГК.

 

В нем уточняется, что "СУ-155" отмечает в этом году свой юбилей. В апреле 1993 года по решению трудового коллектива было зарегистрировано ЗАО "СУ-155", главой которого стал нынешний акционер и руководитель ГК Михаил Балакин.

 

"В начале девяностых годов нынешний гигант строительной отрасли был пионером в строительстве, в год возводилось всего около 100 тысяч квадратных метров жилья, в компании работало лишь 160 человек. Собственного производства не было, предстоял долгий и интересный период развития на формирующемся российском рынке", – уточняется в материалах компании.

 

За двадцать лет развития "СУ-155" освоила производство стройматериалов, добычу нерудных ископаемых, машиностроение, инвестиционную и коммерческую деятельность и объединила 85 предприятий. "Начав работать в Москве, компания за двадцать лет вышла в 50 регионов России, Европы и СНГ. В группе компаний "СУ-155" работают около 40 тысяч сотрудников ", – добавляется в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что в планах группы компаний модернизация 13 предприятий  и развитие в новых регионах – в Сибирском федеральном округе, продолжение строительства на северо-западе и в Центральном федеральном округе - в Туле, Калуге, Иванове, Владимире, Костроме, Рыбинске, Ярославле и Волгограде. "В текущем году планируется построить 1,7 миллиона квадратных метров жилья эконом-класса", – указывается в сообщении.

 

Общее портфолио реализованных и перспективных проектов до 2018 года составит более 17,4 миллионов квадратных метров, говорится в материалах компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала