Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья заявил о недопустимости возведения ТЦ близко к ЦКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Подмосковья заявил о недопустимости возведения ТЦ близко к ЦКАД

Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев в пятницу заявил, что согласен с недопустимостью возведения торговых центров в непосредственной близости у Центральной кольцевой автодороги, которую построят в 50 километрах от МКАД.

МОСКВА, 19 апреля - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев в пятницу заявил, что согласен с недопустимостью возведения торговых центров в непосредственной близости у Центральной кольцевой автодороги, которую построят в 50 километрах от МКАД.

 

Реализацию проекта планируется завершить к 2025 году. Строительство ЦКАД должно не только разгрузить прилегающие трассы, но и уменьшить загрязнение окружающей среды, которое идет не только от МКАД, но и от малой и большой бетонных дорог.

 

"Согласен, что рядом с ЦКАД нельзя близко строить (торговые центры - ред.), этой ошибки мы не должны повторять. Иначе опять будут заторы", - сказал Воробьев в эфире радиостанции "РСН", отвечая на вопрос, допустимо ли строить торговые центры ближе 100 метров к ЦКАД.

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что МКАД необходимо реконструировать за счет владельцев торговых центров, которые расположены вдоль нее, поскольку съезды к таким центрам являются причинами многочисленных пробок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала