Рейтинг@Mail.ru
Минрегион испугался реакции СМИ на законопроект о выселении должников - автор - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион испугался реакции СМИ на законопроект о выселении должников - автор

Читать в
Минрегион, опубликовавший законопроект, согласно которому можно будет выставлять на торги жилье неплательщиков за услуги ЖКХ, возможно, "испугался" реакции СМИ и поэтому позже заявил о несогласии с этими поправками, заявил в интервью РИА Новости автор законопроекта Андрей Чибис, исполнительный директор некоммерческого партнерства "ЖКХ Развитие".

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Минрегион, опубликовавший законопроект, согласно которому можно будет выставлять на торги жилье неплательщиков за услуги ЖКХ, возможно, "испугался" реакции СМИ и поэтому позже заявил о несогласии с этими поправками, заявил в интервью РИА Новости автор законопроекта Андрей Чибис, исполнительный директор некоммерческого партнерства "ЖКХ Развитие".

 

Законопроект был опубликован на прошлой неделе на сайте Минрегиона. Через несколько дней на сайте было опубликован пресс-релиз, где министерство заявляло, что не согласно с таким ужесточением закона. Также Минрегион заявлял, что проект закона разработан НП "ЖКХ Развитие", и министерство лишь предоставило площадку для его обсуждения, а не публиковало его от своего имени.

 

"Законопроект направлен в правительство, и всем ведомствам дано поручение его рассмотреть. Вообще изначально этот вопрос, безусловно, прорабатывался, обсуждался. Видимо, коллеги из министерства регионального развития немножко испугались вот такой реакции средств массовой информации", - сказал Чибис, комментируя позицию Минрегиона.

 

При этом он подчеркнул, что "официальную позицию ведомства по законопроекту еще не видел", призвав дождаться ее обнародования.

 

Чибис заявил, что будет настаивать на своей позиции при обсуждении и согласовании этого законопроекта.


Полный текст интервью читайте на сайте РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала