Рейтинг@Mail.ru
Архсовет Москвы одобрил проект многофункционального комплекса на 59 км МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архсовет Москвы одобрил проект многофункционального комплекса на 59 км МКАД

Читать в
Архитектурный совет Москвы одобрил проект многофункционального комплекса с сервисным обслуживанием автомобилей и подземной автостоянкой, который планируется построить на 59 километре МКАД в Западном административном округе столицы.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Архитектурный совет Москвы одобрил проект многофункционального комплекса с сервисным обслуживанием автомобилей и подземной автостоянкой, который планируется построить на 59 километре МКАД в Западном административном округе столицы.

 

"Хороший архитектурный дизайн, хорошая архитектурная команда над ним работает, поэтому в целом проект одобрен", - сказал председатель архитектурного совета, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

 

Как говорится в материалах к заседанию архсовета, проектируемый комплекс расположен на участке между съездами с Рублевского и Рублево-Успенского шоссе на 59 километре МКАД и граничит с запада с МКАД, с востока - с проездом и территорией АЗС, а с севера и юга - со съездами с Рублевского и Рублево-Успенского шоссе.

 

На участке площадью 0,91 гектара предполагается возвести четырехэтажное здание высотой 15,5 - 26,6 метра общей площадью 12,871 тысячи квадратных метров. В подземной части комплекса планируется разместить автостоянку, ручную мойку автомобилей, пост технического обслуживания, пожарный пост и технические помещения комплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала