Рейтинг@Mail.ru
Более 4 тыс квартир для военнослужащих начнут строить в 2013 году в ВВО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4 тыс квартир для военнослужащих начнут строить в 2013 году в ВВО

Читать в
Строительство почти 4,2 тысяч квартир для военнослужащих планируется начать в этом году в Восточном военном округе, сообщает пресс-служба округа.

ХАБАРОВСК, 17 апреля - РИА Новости. Строительство почти 4,2 тысяч квартир для военнослужащих планируется начать в этом году в Восточном военном округе, сообщает пресс-служба округа.

 

"В текущем году планируется начать строительство более 240 тысяч квадратных метров жилья для военнослужащих и членов их семей. Это почти 4,2 тысячи квартир. Более 2,3 тысяч из них будет заложено во Владивостоке, более 1,1 тысячи в Чите в Забайкальском крае, 621 в Хабаровске и 120 в Камчатском крае", - говорится в сообщении.

 

Сейчас идет процесс согласования участков строительства будущих жилых домов и осуществляется разработка проектной документации.

 

Ранее сообщалось, что на территории округа уже ведется строительство более 250 тысяч квадратных метров, или 4,07 тысячи квартир постоянного и служебного жилья для военнослужащих. Оно будет введено в эксплуатацию уже в 2013 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала