Рейтинг@Mail.ru
Москва выделит 1,88 млрд руб на строительство четырех соцобъектов в Троицке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выделит 1,88 млрд руб на строительство четырех соцобъектов в Троицке

Читать в
Школа, детский сад и два объекта здравоохранения в Троицке включены в Адресную инвестиционную программу Москвы (АИП) - на их проектирование и строительство из бюджета столицы будет выделено 1,88 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента развития новых территорий Москвы.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Школа, детский сад и два объекта здравоохранения в Троицке включены в Адресную инвестиционную программу Москвы (АИП) - на их проектирование и строительство из бюджета столицы будет выделено 1,88 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента развития новых территорий Москвы.

 

"В течение двух ближайших лет мы спроектируем и построим в Троицке медицинский комплекс на 600 мест, подстанцию скорой помощи на 10 машиномест, детский сад в микрорайоне "Солнечный" на 200 мест и школу", - приводится в пресс-релизе комментарий руководителя департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина.

 

В сообщении отмечается, что на эти цели из бюджета Москвы будут выделены значительные средства в рамках АИП, утвержденной мэром Москвы Сергеем Собяниным.

 

"Так, на проектирование и строительство медицинского комплекса выделяется почти 1,4 миллиарда рублей, на проектирование и строительство подстанции скорой помощи - 130 миллионов рублей, детский сад будет спроектирован и построен за 175 миллионов рублей, такая же сумма потребуется и для школы", - уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала