Рейтинг@Mail.ru
Более 7 тысяч квартир в Москве получат военные в 2013-2014 годах - доклад - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 7 тысяч квартир в Москве получат военные в 2013-2014 годах - доклад

Читать в
Более семи тысяч квартир в Москве для военнослужащих будут реализованы в 2013-2014 году, говорится в поступившем в Совет Федерации докладе генерального прокурора РФ Юрия Чайки о состоянии законности и правопорядка в РФ за 2012 год.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Более семи тысяч квартир в Москве для военнослужащих будут реализованы в 2013-2014 году, говорится в поступившем в Совет Федерации докладе генерального прокурора РФ Юрия Чайки о состоянии законности и правопорядка в РФ за 2012 год.


До настоящего времени не завершена передача вновь созданным органам государственного заказчика Минобороны России многочисленных жилых объектов. Приобретаются жилые помещения в местах с неразвитой инфраструктурой, необоснованно затягивается распределение жилья, продолжаются упущения в организации и ведении единого реестра военнослужащих, нуждающихся в жилых помещениях.


"По результатам прокурорского реагирования начато решение проблемы обеспечения жилыми помещениями в Москве. Министерством обороны Российской Федерации с ОАО "Главное управление обустройства войск" заключены государственные контракты на строительство в городе Москве более 7 тысяч квартир для постоянного проживания со сроком их реализации в 2013 - 2014 годах", - говорится в докладе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала