Рейтинг@Mail.ru
Резкие слова Путина касались разговора о ветхом жилье с главами регионов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резкие слова Путина касались разговора о ветхом жилье с главами регионов

Читать в
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что резкие высказывания Владимира Путина на закрытом совещании относились к разговору с главами регионов о ветхом и аварийном жилье, а не к кабинету министров, как об этом написали в СМИ.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что резкие высказывания Владимира Путина на закрытом совещании относились к разговору с главами регионов о ветхом и аварийном жилье, а не к кабинету министров, как об этом написали в СМИ.

Издание Life News в день отчета премьера Дмитрия Медведева в Госдуме опубликовало смонтированное из нескольких высказываний президента видео с закрытой части совещания с министрами и губернаторами в Калмыкии во вторник вечером, когда журналистов уже попросили выключить камеры. В текстовом материале, сопровождающем видео, говорилось, что Путин не исключает возможность отставки кабмина.

"Следует отметить, что в письменной части материала суть сказанного президентом несколько искажена, поскольку вчерашнее совещание было посвящено вопросам ветхого и аварийного жилья, разговор в первую очередь велся с главами регионов, а не о кабинете министров, как это указывает издание", - сказал РИА Новости Песков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала