Рейтинг@Mail.ru
Москва продлила срок реконструкции складов в ВАО до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продлила срок реконструкции складов в ВАО до 2014 г

Читать в
Власти Москвы продлили ООО "Пино" срок реконструкции с надстройкой и пристройками производственно-складского корпуса на шоссе Энтузиастов в Восточном административном округе столицы на один год - до конца 2013 года, сообщил РИА Новости в среду источник в мэрии города.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Власти Москвы продлили ООО "Пино" срок реконструкции с надстройкой и пристройками производственно-складского корпуса на шоссе Энтузиастов в Восточном административном округе столицы на один год - до конца 2013 года, сообщил РИА Новости в среду источник в мэрии города.

 

Правительство столицы в 2007 году разрешило ООО "Пино" осуществить реконструкцию производственно-складского корпуса на шоссе Энтузиастов, владение 56, строение 11. Планировалось, что после реконструкции с надстройкой и пристройками площадь корпуса не превысит 10,376 тысячи квадратных метров, а его этажность будет составлять 2-3 этажа.

 

"Реконструкцию планировалось осуществить до 31 декабря 2012 года, однако власти Москвы продлили инвестору срок реализации проекта до 31 декабря 2013 года", - рассказал представитель администрации города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала