Рейтинг@Mail.ru
Продлен срок проектирования многофункционального комплекса в ЗАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продлен срок проектирования многофункционального комплекса в ЗАО Москвы

Читать в
Власти Москвы продлили срок проектирования и получения разрешения на строительство многофункционального комплекса на улице Брянская на западе столицы на три года - до 1 июля 2014 года, сообщил в среду РИА Новости источник в правительстве города.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Власти Москвы продлили срок проектирования и получения разрешения на строительство многофункционального комплекса на улице Брянская на западе столицы на три года - до 1 июля 2014 года, сообщил в среду РИА Новости источник в правительстве города.

 

Первоначально предполагалось, что ОАО "Щелковский витаминный завод" станет инвестором строительства административного здания на улице Брянская, владение 13 общей площадью 12,1 тысячи квадратных метров (в том числе 8,17 тысячи "квадратов" наземная часть), а реализован проект будет в 2004-2007 годах. Позднее инвестором проекта стало ООО "Валента Девелопмент", а "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" было привлечено в качестве застройщика. Срок реализации первого этапа инвестконтракта (проектирования и получения разрешения на строительство) был продлен до апреля 2011 года.

 

"Власти Москвы решили установить ООО "Валента Девелопмент" срок проектирования и получения разрешения на строительство многофункционального комплекса по адресу: улица Брянская, владение 13 наземной площадью 6,5 тысячи квадратных метров и количеством машиномест до 75 до 1 июля 2014 года", - сообщил собеседник РИА Новости в мэрии города.

 

Он добавил, что срок ввода объекта в эксплуатацию будет определен в соответствии с проектом организации строительства в составе проектной документации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала