Рейтинг@Mail.ru
"Ульяновскцемент" в I кв увеличил выпуск цемента на 13% - до 303 тыс т - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ульяновскцемент" в I кв увеличил выпуск цемента на 13% - до 303 тыс т

Читать в
"Ульяновскцемент", входящий в холдинг "Евроцемент груп", в первом квартале 2013 года увеличил производство цемента на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 303 тысячи тонн, сообщает компания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 апреля - РИА Новости. "Ульяновскцемент", входящий в холдинг "Евроцемент груп", в первом квартале 2013 года увеличил производство цемента на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 303 тысячи тонн, сообщает компания.

 

"За январь-март 2013 года ЗАО "Ульяновскцемент" произвело 303 тысяч тонн цемента и 338 тысяч тонн цементного полуфабриката (клинкера), что на 13% и 15% соответственно превышает показатели аналогичного периода прошлого года", - говорится в сообщении.

 

Отгрузка цемента потребителям в первом квартале выросла на 11% - до 307 тысяч тонн. Продукция "Ульяновскцемента" поставляется в Татарстан, Чувашию, Мордовию, Марий Эл, а также в Ульяновскую, Нижегородскую, Саратовскую, Самарскую и Пензенскую области.

 

Ранее сообщалось, "Ульяновскцемент" в 2012 году увеличил производство цемента на 10% по сравнению с 2011 годом - до 1,765 миллионов тонн.

 

"Евроцемент груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира и объединяет 16 цементных заводов в России, Узбекистане и Украине, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 40 миллионов тонн цемента и 10 миллионов кубических метров бетона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала