Рейтинг@Mail.ru
Состояние объектов ЖКХ Подмосковья планируется проверить до 20 апреля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние объектов ЖКХ Подмосковья планируется проверить до 20 апреля

Читать в
Правительство Московской области поручило министерствам и муниципалитетам региона до 20 апреля проверить состояние объектов жилищно-коммунального хозяйства, по результатам проверки будет разработан план работ по их подготовке к следующему осенне-зимнему периоду, срок завершения подготовительных работ традиционно назначен на 15 сентября, сообщила министр строительного комплекса и ЖКХ Подмосковья Марина Оглоблина.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Правительство Московской области поручило министерствам и муниципалитетам региона до 20 апреля проверить состояние объектов жилищно-коммунального хозяйства, по результатам проверки будет разработан план работ по их подготовке к следующему осенне-зимнему периоду, срок завершения подготовительных работ традиционно назначен на 15 сентября, сообщила министр строительного комплекса и ЖКХ Подмосковья Марина Оглоблина.


"Проектом постановления одобряется итоговое задание по объему работ по подготовке объектов жилищно-коммунального и энергетического хозяйства к осенне-зимнему периоду и предлагается всем министерствам, имеющим подведомственную сеть в срок до 20 апреля провести проверки технического состояния всех объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства. <...> Документ согласовывается с февраля месяца, и мы надеемся, что наши коллеги эту работу уже провели <...> и эта работа находится в завершающей стадии", - сказала Оглоблина на заседании регионального правительства во вторник.


Она отметила, что такие же поручения даны органам местного самоуправления, по результатам всех этих проверок до 30 апреля будет утвержден и представлен министерствам и муниципалитетам комплексный план мероприятий по подготовке объектов к осенне-зимнему периоду.


"Итоговый срок готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы, тепло-энергетического оборудования, инженерных сетей, основных резервных топливных хозяйств, накоплений необходимых запасов топлива - 15 сентября текущего года. То есть до 15 сентября все объекты должны быть готовы к осенне-зимнему периоду", - заключила министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала