Рейтинг@Mail.ru
Суд в Петербурге отказал в иске о выселении компании журналиста Невзорова - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Петербурге отказал в иске о выселении компании журналиста Невзорова

Читать в
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отказал в удовлетворении иска о выселении с занимаемой площади ООО "Невзоров От Эколь" журналиста Александра Невзорова, сообщили во вторник РАПСИ в суде.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отказал в удовлетворении иска о выселении с занимаемой площади ООО "Невзоров От Эколь" журналиста Александра Невзорова, сообщили во вторник РАПСИ в суде.

 

В иске комитета по управлению городским имуществом содержалось требование о взыскании 330 тысяч рублей задолженности по арендной плате и пени, а также о расторжении договора аренды с ответчиком, который специализируется на выпуске книг о лошадях. Истец также просил выселить ответчика из здания по адресу: улица Малая Морская, 8 лит. А.

 

На одном из заседаний представитель истца сообщил, что в комитет поступили копии платежных документов от ООО "Невзоров От Эколь". Таким образом ответчик подтвердил, что оплатил задолженность в полном объеме.

 

Невзоров долгое время работал на телевидении, был депутатом Госдумы четырех созывов. Он является основателем школы "Nevzorov Haute Ecole", основополагающим принципом которой, по данным сайта компании, является работа с "абсолютно свободной лошадью без каких бы то ни было средств принуждения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала