Рейтинг@Mail.ru
Аферисты в Подмосковье присвоили земли на 120 млн руб - МВД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аферисты в Подмосковье присвоили земли на 120 млн руб - МВД

© РИА НовостиУголовное дело. Архив
Уголовное дело. Архив
Читать в
Мошенники в Московской области присвоили два земельных участка стоимостью 120 миллионов рублей, сообщило ГУМВД РФ по Подмосковью в понедельник.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Мошенники в Московской области присвоили два земельных участка стоимостью 120 миллионов рублей, сообщило ГУМВД РФ по Подмосковью в понедельник.

 

По информации ведомства, мошенники присвоили два участка в Солнечногорском районе площадью свыше 32 гектаров и рыночной стоимостью более 120 миллионов рублей.

 

"Установлено, что в ходе проведения инвентаризации принадлежащей ЗАО земли выявлен участок, расположенный в деревне Никифорово Солнечногорского района, который выбыл из кадастрового учета. В последующем при проведении работ по уточнению границ земельного участка обнаружено, что владельцем данной земли является другая фирма", - говорится в сообщении.

 

Также незаконно был присвоен участок в районе деревни Безверхова. Полицейские провели обыски в администрации Солнечногорского района, где обнаружили и изъяли документы, свидетельствующие о незаконном оформлении и предоставлении в аренду указанных земельных участков другим фирмам.

 

Возбуждено дело о мошенничестве, санкция соответствующей статьи предполагает до десяти лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала