Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" в 2012 году ввела в эксплуатацию 231 тыс кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" в 2012 году ввела в эксплуатацию 231 тыс кв м недвижимости

Читать в
Группа "Интеко" в 2012 году ввела в эксплуатацию 231 тысячу квадратных метров недвижимости, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Группа "Интеко" в 2012 году ввела в эксплуатацию 231 тысячу квадратных метров недвижимости, говорится в пресс-релизе компании.

 

В нем уточняется, что цифры включают как столичные, так и региональные проекты, которые реализует дочерняя компания - ЗАО "Патриот".

 

В то же время, в 2011 году "Интеко" вввела в эксплуатацию 425 тысяч квадратных метров недвижимости. "В 2012 году большинство проектов компании находилось в стадии активной реализации, тогда как на 2011 год пришелся ввод в эксплуатацию сразу нескольких крупных объектов - именно с этим связано фактическое снижение объемов", - поясняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что в 2012 году на основании решений Градостроительно-земельной комиссии города Москвы получены документы для начала проектирования гостинично-офисного комплекса с апартаментами площадью 146 тысяч квадратных метров на Хорошевском шоссе (восточный участок). Также получены документы на начало проектирования объектов на западном участке по Хорошевскому шоссе площадью 146 тысяч квадратных метров, улице Садовническая, владение 31 (35 тысяч квадратных метров), а также Садовнической набережной, владения 3,5,7 (30 тысяч квадратных метров), уточняется в пресс-релизе.

 

На сегодняшний день в портфель столичных проектов группы входят объекты недвижимости площадью более 1,6 миллиона квадратных метров. В течение пяти лет компания планирует ввести в эксплуатацию порядка 10 объектов недвижимости общей площадью около 900 тысяч квадратных метров, сообщается в материалах компании.

 

"Интеко" - многопрофильная группа, входящая в число ведущих игроков отечественного девелоперского рынка. Компания осуществляет строительство жилых и иных объектов, разработку современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, панельное и монолитное домостроение, архитектурное проектирование и ведет риелторский бизнес. В декабре 2011 года была завершена сделка по продаже Еленой Батуриной "Интеко" бизнесмену Микаилу Шишханову и ООО "Сбербанк Инвестиции". Шишханов стал владельцем 95% акций "Интеко" и его структур, "Сбербанк Инвестиции" - 5%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала