Рейтинг@Mail.ru
Подрядчика обязали отремонтировать дом, с которого на девушку упал кирпич - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подрядчика обязали отремонтировать дом, с которого на девушку упал кирпич

Читать в
Власти Барнаула обязали подрядчика, ремонтировавшего фасад дома, с крыши которого на девушку упал кирпич, исправить брак и отремонтировать в кратчайшие сроки это здание, а также проверить фасады других домов, сообщает администрация города.

БАРНАУЛ, 15 апреля - РИА Новости, Олеся Кречетова. Власти Барнаула обязали подрядчика, ремонтировавшего фасад дома, с крыши которого на девушку упал кирпич, исправить брак и отремонтировать в кратчайшие сроки это здание, а также проверить фасады других домов, сообщает администрация города.

 

Оторвавшиеся от крыши куски кирпича и штукатурки неделю назад упали на проходящую мимо девушку, врачи зафиксировали у нее перелом основания черепа, повреждения также получили два автомобиля. Выяснилось, что дом последний раз ремонтировали полтора года назад.

 

"В самое ближайшее время подрядчик должен устранить свой брак на доме, где произошло ЧП, и проверить качество ремонтных работ фасадов других домов в Барнауле, отремонтированных за два года, составить график устранения недостатков по каждому дому с определением объема работ и сроков их проведения", - говорится в сообщении.

 

По данным властей Барнаула, комитету по жилищно-коммунальному хозяйству столицы Алтайского края поручено взаимодействовать с жителями и управляющими организациями в деле поддержания в нормальном состоянии общедомового имущества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала