Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продлили сроки строительства аквапарка в Зеленограде до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продлили сроки строительства аквапарка в Зеленограде до 2014 г

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с продлением ООО "Актера" срока проектирования и строительства первой очереди аквапарка, расположенного между городским прудом и микрорайоном номер 4 в Зеленограде, до 31 декабря 2013 года, сообщается в сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с продлением ООО "Актера" срока проектирования и строительства первой очереди аквапарка, расположенного между городским прудом и микрорайоном номер 4 в Зеленограде, до 31 декабря 2013 года, сообщается в сайте Москомстройинвеста.

 

В материалах поясняется, что общая площадь возводимого здания составляет 4,293 тысячи квадратных метров, а в составе проекта предусмотрен развлекательный центр, теннисные корты, места для организации предприятий общественного питания на 262 человека и парковка на 110 машиномест.

 

На сегодняшний день выполнен железобетонный каркас здания, частично проложены внешние инженерные коммуникации (теплосеть, водопровод, водосток), смонтирован центральный тепловой пункт, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала