Рейтинг@Mail.ru
Властям подмосковной Балашихи порекомендовали усилить контроль над УК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Властям подмосковной Балашихи порекомендовали усилить контроль над УК

Читать в
Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области вынесло "нелицеприятную оценку" взаимодействию администрации Балашихи с управляющими компаниями города и порекомендовало усилить контроль над ними, сообщается на сайте министерства.

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области вынесло "нелицеприятную оценку" взаимодействию администрации Балашихи с управляющими компаниями города и порекомендовало усилить контроль над ними, сообщается на сайте министерства.

 

"Десятого апреля в администрации городского округа Балашиха состоялось совещание по вопросам ЖКХ под руководством первого заместителя министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павла Жданова. На встрече обсуждались вопросы деятельности управляющих компаний по содержанию жилищного фонда, а также их взаимодействия с администрацией", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, по итогам встречи была вынесена объективная и "нелицеприятная оценка по взаимодействию администрации с управляющими компаниями". В частности, Жданов настоятельно рекомендовал усилить работу по части оплаты коммунальных услуг, а также информирования населения о выполняемых работах и оказываемых услугах по текущему ремонту и содержанию многоквартирных домов. Кроме того, администрации города рекомендовано провести анализ деятельности единого расчетно-кассового центра.

 

Ранее, в конце марта, в информационно-аналитического отделе администрации Балашихи сообщили об инспекции главы города на предмет качества уборки улиц. Он остался недоволен увиденным: тротуары были завалены сугробами, снег убирался недобросовестно, наледь на обочинах мешала движению и остановкам общественного транспорта, внутриквартальные дороги зачастую вообще не чистятся, отметил он и поручил убрать снег до 1 апреля. К следующей зиме планируется дополнительно закупить 11 единиц спецтехники для уборки улиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала