Рейтинг@Mail.ru
Глава Фонда РЖС принял участие в инвестфоруме "ВТБ Капитал" в Нью-Йорке - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Фонда РЖС принял участие в инвестфоруме "ВТБ Капитал" в Нью-Йорке

Читать в
Делегация Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) во главе с гендиректором Александром Браверманом совершила рабочую поездку в Нью-Йорк для участия в деловой программе второго инвестиционного форума "ВТБ Капитал" в Нью-Йорке, призванного способствовать развитию диалога между российским бизнесом и международными инвесторами, а также привлечению иностранных инвестиций в российскую экономику, говорится в пресс-релизе фонда.

 

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Делегация Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) во главе с гендиректором Александром Браверманом совершила рабочую поездку в Нью-Йорк для участия в деловой программе второго инвестиционного форума "ВТБ Капитал" в Нью-Йорке, призванного способствовать развитию диалога между российским бизнесом и международными инвесторами, а также привлечению иностранных инвестиций в российскую экономику, говорится в пресс-релизе фонда.

 

"Генеральный директор Фонда РЖС 10 апреля 2013 года принял участие в панельной дискуссии "Как делать деньги в России", уточняется в сообщении. В нем добавляется, что Браверман рассказал участникам о преимуществах инвестирования в российские строительные проекты при содействии Фонда РЖС.

 

"Строительство –  та сфера, где ожидания инвесторов совпадают с реальностью. У нас по уже реализованным проектам IRR не опускается ниже 24%, при этом Фонд РЖС снимает инвестиционные риски, оказывая поддержку проектов строительства на протяжении всего срока реализации – от заключения договора до "ключей". Как следствие – сокращение сроков реализации проектов в среднем в 2,7 раза", – приводятся слова Бравермана в материалах фонда.

 

Гендиректор фонда подчеркнул, что его организация ведет адресную работу с инвесторами, предоставляя исчерпывающую информацию о земельных участках, порядке и процедурах участия в аукционах, оказывает содействие присоединению объекта строительства к инженерной инфраструктуре, что в конечном итоге обеспечивает иностранным компаниям реализацию проекта с минимальными рисками. 

 

Фонд РЖС создан в 2008 году для реализации участков, находящихся в федеральной собственности, и имеет соглашения о взаимодействии со всеми субъектами РФ. На участках Фонда РЖС, реализуемых с целью жилищного строительства, обычно возводится 50-75% жилья экономического класса. Целью его работы является содействие развитию строительства жилья, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала