Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой пентхаус в Москве продается за $29 млн - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой пентхаус в Москве продается за $29 млн - эксперты

Читать в
Самый дорогой пентхаус продается в настоящее время в Москве за 29 миллионов долларов - он имеет площадь 430 квадратных метров и располагается в элитном доме в Молочном переулке, 1, в районе Остоженка, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости. Самый дорогой пентхаус продается в настоящее время в Москве за 29 миллионов долларов - он имеет площадь 430 квадратных метров и располагается в элитном доме в Молочном переулке, 1, в районе Остоженка, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

 

На втором месте в рейтинге, составленном экспертами, оказался пентхаус площадью 416 "квадратов" в Бутиковском переулке, 5 - он предлагается к покупке по цене 28 миллионов долларов.

 

За ним следует пентхаус площадью 687 квадратных метров в клубном доме в Гранатном переулке, 6 в районе Патриаршие пруды стоимостью 27 миллионов долларов и пентхаус на 518 "квадратов" в жилом комплексе в Коробейниковом переулке, 1 на Остоженке стоимостью 25 миллионов долларов, указывается в докладе.

 

Кроме того, на Патриарших прудах в комплексе на улице Малая Бронная, 44 продается пентхаус за 16 миллионов долларов, который имеет площадь 380 квадратных метров, а на Малой Бронной, 32 предлагается к покупке пентхаус площадью 443 квадратных метра за 14,8 миллиона долларов, добавляется в материалах компании.

 

"На московском рынке элитного жилья цены на пентхаусы колеблются в пределах 25-60 тысяч долларов за квадратный метр. На начало 2013 года наибольший объем первичного предложения пентхаусов сконцентрирован в районе Хамовники. На вторичном рынке традиционно большинство подобных предложений сконцентрировано на Остоженке - там находится треть всех уникальных объектов столицы", - рассказывается в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала