Рейтинг@Mail.ru
ТЦ площадью 53 тыс кв м откроется в подмосковном Жуковском в ноябре 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТЦ площадью 53 тыс кв м откроется в подмосковном Жуковском в ноябре 2014 г

Читать в
Торгово-развлекательный центр "Жук" общей площадью 53 тысячи квадратных метров откроется в подмосковном Жуковском в ноябре 2014 года, говорится в пресс-релизе группы компаний RRG, которая выступила консультантом и брокером проекта.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости. Торгово-развлекательный центр "Жук" общей площадью 53 тысячи квадратных метров откроется в подмосковном Жуковском в ноябре 2014 года, говорится в пресс-релизе группы компаний RRG, которая выступила консультантом и брокером проекта.

 

В нем отмечается, что проект ТРЦ был заявлен еще в 2007 году, однако в кризис он был заморожен. Заказчиком и инвестором строительства является компания ЗАО "СВА Торговый Центр".

 

"Концепция проекта предусматривает размещение продуктового гипермаркета, супермаркета бытовой техники и супермаркета детских товаров", - уточняется в сообщении. Всего в ТРЦ, торговая площадь которого составит 30 тысяч квадратных метров, расположится более 120 магазинов.

 

Развлекательная часть будет представлена кинотеатром, ледовым катком площадью 400 квадратных метров и детской развлекательной зоной, указывается в материалах компании. Фуд-корт, кафе и рестораны будут расположены на площади более 1,8 тысячи квадратных метров. Проект ТРЦ предполагает также строительство паркинга, рассчитанного на 1,15 тысячи машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала