Рейтинг@Mail.ru
Экс-велогонщик Армстронг продал дом, в котором рассказал Опре о допинге - Недвижимость РИА Новости, 11.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-велогонщик Армстронг продал дом, в котором рассказал Опре о допинге

Читать в
Экс-велогонщик Лэнс Армстронг продал дом, в котором телеведущая Опра Уинфри взяла у него известное интервью о допинге, сообщает АП.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости. Экс-велогонщик Лэнс Армстронг продал дом, в котором телеведущая Опра Уинфри взяла у него известное интервью о допинге, сообщает АП.


Дом в Остине (штат Техас) был продан Элу Колеру, основателю компании Royality Cleringhouse, которая в интересах своих клиентов покупает нефтяные и газовые месторождения и участки с залежами полезных ископаемых. В январе 2013 года в ходе интервью с Опрой Лэнс публично признался в употреблении запрещенных препаратов. Интервью записывалось в доме, в котором он жил с 2004 года и который он продал в апреле.


Сумма сделки не указывается, однако агентство сообщает, что Колер взял кредит на покупку недвижимости в размере 3,1 миллиона долларов. Представитель Армстронга по связям с общественностью Марк Хиггинс подтвердил факт продажи, добавив, что Лэнс останется жителем Остина.


Армстронг был уличен в использовании запрещенных препаратов по итогам расследования Американского антидопингового агентства. В октябре 2012 года Международный союз велосипедистов пожизненно дисквалифицировал уже завершившего к тому времени карьеру Армстронга, аннулировав результаты всех его выступлений, начиная с 1998 года, включая семь титулов победителя "Тур де Франс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала