Рейтинг@Mail.ru
Житель Тюмени выиграл 50% скидку на квартиру в ЖК "Лосиный остров" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Тюмени выиграл 50% скидку на квартиру в ЖК "Лосиный остров"

© Дон-строй ИнвестЖК "Лосиный остров"
ЖК Лосиный остров
Читать в
Победителем спецпроекта Lucky Like, в рамках которого компания "Дон-Строй Инвест" разыграла 50% скидку на квартиру в жилом комплексе бизнес-класса "Лосиный остров", стал 29-летний житель Тюмени Кирилл Корчагин, сообщается в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Победителем спецпроекта Lucky Like, в рамках которого компания "Дон-Строй Инвест" разыграла 50% скидку на квартиру в жилом комплексе бизнес-класса "Лосиный остров", стал 29-летний житель Тюмени Кирилл Корчагин, сообщается в пресс-релизе девелопера.

В нем напоминается, что специальный проект Lucky Like был запущен компанией "Дон-Строй Инвест" в ноябре прошлого года. На сайте спецпроекта был представлен ровно миллион кнопок Like, визуализированных в виде окон огромного дома. Любой человек, зарегистрированный в социальных сетях Facebook или Вконтакте, имел шанс всего за один удачный Like выиграть скидку в размере 50% на квартиру в ЖК "Лосиный остров".

"В начале апреля на сайте спецпроекта Lucky Like было открыто призовое окно – победителем стал 29-летний житель Тюмени Кирилл Корчагин, осуществивший свой счастливый Like через социальную сеть Вконтакте", - говорится в сообщении.

В нем добавляется, что к моменту совершения счастливого Like на сайте уже было открыто более 437 тысяч окон. Изначально у каждого пользователя была только одна попытка, однако с помощью ряда опций (приглашение к голосованию друзей из своей социальной сети, размещение ссылки в Twitter) можно было получить дополнительные шансы на удачный Like.

Как рассказывается в материалах компании, в ближайшее время "Дон-Строй Инвест" ожидает приезда победителя в Москву для оформления необходимых документов на призовую квартиру - это однокомнатная квартира площадью 46,9 квадратного метра, расположенная в седьмом корпусе ЖК "Лосиный остров" (Погонный проезд, владение 1).

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров. ЖК расположен в Москве на границе одноименного национального лесопарка. Строительство комплекса ведется при финансовой поддержке банка ВТБ. Объект введен в эксплуатацию в августе 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала