Рейтинг@Mail.ru
Власти Красноярска направят до 200,5 млн руб на новое кладбище - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Красноярска направят до 200,5 млн руб на новое кладбище

Читать в
Управление капитального строительства Красноярска объявило тендер на выполнение работ по строительству городского кладбища "Восточное", на эти цели планируется направить до 200,5 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Управление капитального строительства Красноярска объявило тендер на выполнение работ по строительству городского кладбища "Восточное", на эти цели планируется направить до 200,5 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Кладбище должно быть построено в Емельяновском районе Красноярского края около поселка Шуваево в десяти километрах к северу от столицы региона. Площадь земельного участка для захоронений составляет 40 гектаров, площадь общественной зоны - 25 гектаров.

 

"В связи с тем, что главное городское кладбище Красноярска "Бадалыкское" исчерпало свои территориальные возможности для захоронений, было принято решение о выборе нового места для захоронений в пригородной зоне", - говорится в пояснительной записке к тендеру.

 

Требуется построить административно-бытовой корпус, здания ритуальных служб и траурных обрядов, автостоянки, выставочные площадки ритуальной продукции. Кроме того, планируется строительство храма или часовни (финансирование работ будет проводиться за счет общины).

 

Работы должны быть выполнены до 1 декабря 2014 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 30 апреля, электронный аукцион назначен на 13 мая 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала